CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную любимому сериалу "Зачарованные"!

ЗАПИСЬ В СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Альтернативная реальность » Назад в будущее...


Назад в будущее...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Назад в будущее...


УЧАСТНИКИ

Коул Тернер и Фиби Холливел
Фандом, место и время проведения:
Зачарованные;
Краткое описание событий:
Фиби решает отправиться в прошлое вместе с Коулом, чтобы помочь ему разорвать его связь с хозяином. Назад, в его детство, когда Коул только становился демоном. Они возвращаются назад, в 1905 год... Удастся ли им это сделать?

+1

2

Моя жизнь сплошной риск, обычно я разделяю это со своими старшими сестрами. Но так как встала острая, личная проблема - моё решение было весьма эгоистичным. Потому что, я думаю, сестры бы на такое не пошли, ради него, полудемона получеловека - Коула Тернера. Речь шла о том, что бы вернутся в прошлое во время, когда Коул был ребенком, возможно даже его отец был жив. Да, меня посетила мысль, если спасти отца, убить демонессу, возможно его человеческая сторона победила бы, то и хозяин перестал иметь свои планы. Или же зельем заглушить его сущность. План в том, что его не было. Чистая импровизация. В том времени я даже не родилась, возможно жила горячо любимая Гремс, она бы смогла помочь нам. Есть шанс обратится к родственникам, пора переходить от мыслей к словам, всё-таки со мной будет он. А это вселяет уверенность.
Мы стояли в паре шагов друг от друга и волнительно переглядывались. Я вложила свою ладонь в его.
- Держи листок, нам вместе нужно прочитать данное заклинание. Плюс артефакт, ты же не забыл его? - немного отойдя от напряжённой обстановке я широко улыбнулась. Что мне было дано, так это писать заклинания, поэтому с артефактом, и связью: демон ведьма - всё должно получиться и мы окажемся в самом детстве Коула. Надеюсь, мы будем не эфмерными, а реальными. На всякий случай я приготовила несколько зелий, которые уютно располагались в моей сумочке через плече.
- Ты готов? - я слегка сжала его ладонь и тяжело вздохнула.

Произнеся заклинание в одном ритме, мы переглянулись и изчезли в необычайной красоте свечения. Через пару мгновений мы оказались в прошлом. Нас окружали стены, незнакомые мне стены. Возможно, постройки были иными в то время.
- Где мы? Коул, ты помнишь это место? - я посмотрела на него, он выглядел прежним.

0

3

Эта идея Коулу, отчасти, не нравилась. Это большой риск, и не известно, оправданный ли он. Но отступать было уже поздно, так как проделана колоссальная работа, продумал небольшой план. Фиби любезно согласилась помочь своему любимому обрести покой души, окончательно стать человеком. Коул более ста лет был демоном, и одна только мысль о том, что он больше никогда не сможет применять магию, его коробила. Нет, ему не нравилось быть плохим, причинять людям боль. Все  эти качества Фиби уже давно вытравила из сущности Тернера. Пожалуй, за это стоит сказать ей спасибо.
Однако над любовью молодых нависла проблема – Хозяин и постоянные погони демонов не дают им обрести счастье. Простое семейное счастье.
Идея вернуться в прошлое, исправить ошибки молодости не самая надежная, но все другие они уже перепробовали. Зачарованные должны уничтожить Хозяина, чтобы Коул смог стать свободным. Но это пока не представлялось возможным и посильным трем сестрам.
В назначенный день, демон явился в дом Холливелов. Он был в легком смятении, но не показывал виду. Ради своей любимой Коул был готов пойти на любые жертвы. Он не боялся трудностей и морально и физически подготовился к тому, что в ходе путешествия в прошлое возникнут большие проблемы.
Фиби основательно подготовилась, взяла с собой все самое необходимое. Коулу лишь осталось взять с собой только артефакт – кинжал. Он ничего не говорил, просто выполнял последовательно действия, которые говорила ведьма. Произнеся заклинание, золотистые всполохи переместили обоих в неизвестном направлении.
Вопрос Холливел не поставил его в тупик.

— Да, это моя комната, — произнес вполголоса Коул, и тут же опешил от того, что услышал. Медленным нагом он подошел к шкафу, где было зеркало во весь рост. В отражении он увидел парня 20 лет, — Фиби, ты уверена, что заклинание подействовало так, как надо? — в недоумении спросил демон. Не то, чтобы его смущала внешность. Коул попытался создать в ладони энергетический шар и швырнул его в стену. Хвала Богам, сила осталась при нем.
Но за дверью комнаты, послышались шаги. Очевидно, матери Коула. Юный демон не придумал ничего лучше, чем попытаться затащить девушку в шкаф. Но мама все же успела увидеть его робкие попытки спрятать «очередную девицу» от глаз родительницы. Закатив глаза от такого зрелища, женщина удалилась из комнаты. Юноша вздохнул с облегчением.
— Ну и ладно, зато теперь не надо придумывать, как нам отсюда выбираться… — задумчиво произнес Коул.

+1


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Альтернативная реальность » Назад в будущее...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно