CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную любимому сериалу "Зачарованные"!

ЗАПИСЬ В СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Приветствуем гостей форума на проекте, посвященном замечательному сериалу "Зачарованные"!
Мы предоставляем уникальную возможность окунуться в мир магии, вспомнить давно забытое старое. Ведь это наше детство, на этом сериале выросло большинство. Каждый из Вас, наверняка, представлял себя ведьмой или демоном. Так что же мешает Вам сейчас воплотить свои мечты в жизнь?

http://f1.mylove.ru/pdjzwQtlso.gif

...Вспомните наше прекрасное детство. Как мы каждый вечер бежали к телевизору, включали СТС, чтобы посмотреть очередную серию? А как сильно нас бесила реклама! Как мы были вдохновлены героизмом, самопожертвованием и добротой прекрасных Зачарованных. Как мы скорбели, когда не стало Прю, и как мы были рады, что появилась Пэйдж, и Зачарованные вновь ринулись в бой со злом! Сколько теплых детских воспоминаний связано с этим сериалом. Мы предлагаем Вам вновь окунуться в эту волшебную атмосферу нашего детства...

По всем нужным вопросам обращайтесь в гостевую. Если Вы желаете придержать роль или внешность, заполните шаблон. Придерживается максимум на 5 дней:

Код:
● [b]Имя желаемой роли/внешности[/b] - за кем придерживаем / на какой срок

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Bianca - b. / 17.03

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Odette Yustman-Annable - b. / 17.03

по акциям

Victor Webster
Nina Dobrev
Ana de Armas
Rose Mcgowan
Ivan Sergei
Ryan Newman
Logan Lerman
Ted King
Hale Appleman
Madelaine Petsch
Summer Bishil
Lili Reinhart
K.J. Apa
Camila Mendes
Javier Bardem
Mads Mikkelsen
Tarja Turunen
Cody Fern
Sam Riley
David Tennant
Odette Yustman-Annable



0

2

Добрый вечер) Дождались, ура)

Код:
[b] Katherine Clapton[/b] - Кэт / 05.12
Код:
[b]Madelaine Petsch [/b] - Кэт / 05.12

пс у вас гости не могут оставлять сообщения, пришлось регистрироваться, чтобы придержать роль

0

3

Katherine Clapton,
держим чудесную)

Katherine Clapton написал(а):

пс у вас гости не могут оставлять сообщения, пришлось регистрироваться, чтобы придержать роль

не усмотрели) спасибо, что сообщили, исправляем)

0

4

Доброго времени суток, чудесные!
Хотела сказать, что безумно рада, что появился проект по столь восхитительному сериалу!) Процветания вам и счастья.
У меня вопрос такой - в сериале встречались разные персонажи. Вампиры, русалки, ещё прочая нечисть, помимо ведьм и демонов . У меня глупы вопрос - можно ли их брать?
Ну и + ещё один глупый и банальный вопросец - возможно ли отклонение от канона? Например, темный хранитель, который стал в силу особенностей добрее, или т.д. или природа возьмёт свое?
У меня нет пока клнкоетной задумки персонажа, потому думаю разное)

0

5

Серебрянка написал(а):

Доброго времени суток, чудесные!
Хотела сказать, что безумно рада, что появился проект по столь восхитительному сериалу!) Процветания вам и счастья.
У меня вопрос такой - в сериале встречались разные персонажи. Вампиры, русалки, ещё прочая нечисть, помимо ведьм и демонов . У меня глупы вопрос - можно ли их брать?
Ну и + ещё один глупый и банальный вопросец - возможно ли отклонение от канона? Например, темный хранитель, который стал в силу особенностей добрее, или т.д. или природа возьмёт свое?
У меня нет пока клнкоетной задумки персонажа, потому думаю разное)

Здравствуйте, чудесная)
Спасибо Вам за похвалу, мы старались)
Да, данных персонажей можно брать смело, главное, не переборщить со способностями и возможностями) мы просто решили расписать только основные расы, возможно, в будущем, добавим и другие)
Теоретически, такое возможно, конечно, вспомним Коула хотя бы, но с другой стороны, он был наполовину человеком) Думаю, что Темный Хранитель все же может стать добрее, НО со временем природа все равно возьмет свое)

0

6

Код:
[b]Astrid Berges Frisbey[/b] - Ophelia Nielsen, до 6.12

0

7

Ophelia Nielsen,  прекрасная Астрид за Вами)

0

8

Chris Halliwell, спасибо! За придержание и за ответ в гостевой))

0

9

Добрый день!
А какие планы на Прю?

0

10

..., Добрый)
Планы на любых персонажей зависят исключительно от игроков. В нашем FAQ описано, что сюжета на нашем проекте нет, и вы вольны играть то, что вам заблагорассудится) Но биографии персонажей каноничные. Мы соблюдаем события, их последовательность. Скажем, в 2008 году Прю объявиться не сможет. И Фиби не сможет стать женой Коула. НО...

5. Значит Прю жива?
- У нас все персонажи живы. Прю жива в своем промежутке времени, но ведь это совсем не значит, что она не может переместиться в будущее из своего временного промежутка, или, к примеру, быть призраком в будущем, ведь так?

Игра ради игры, никаких рамок.

0

11

Код:
Phoebe Halliwell - фиби / до 7.12

придержите, пожалуйста <3

0

12

фиби, держу чудесную))

0

13

ох, какие вы классные. я прям прослезилась от ностальгии, как раз недавно пересмотрела сериал весь) вы чудесные :З если я придумаю персонажа и найду время - то точно к вам приду)
процветания и вдохновения вам, славные :З

0

14

сердце замерло, доброго времени)))
Может вам помочь с выбором персонажа?)

0

15

вы крадете мое сердце) нельзя просто так взять и закрыть вкладку)
ох, давайте)
из пожеланий, я бы с радостью пришла бы в пару - люблю некоторую опорную точку для игры изначально. направленность - разная, от счастливых отношений, до отношений на грани эмоций) но это не обязательно.
по внешности, я последнее время очень люблю играть emily rudd
по самому персонажу - даже не знаю, тут же прям фантазия гуляй не хочу) но наверно или хранитель, или ведьма или темный хранитель. хотя можно и демоном, но ими я не играла крайне давно)

0

16

сердце замерло, могу вам свою кандидатуру предложить х)) На счет счастливых отношений вряд ли что-то могу предложить, но вот с эмоциями можно что-то придумать. Если отношения не любовного характера вас утроят)) Но вообще можете зарегистрироваться, пообщаться, возможно с кем-то сможете "спеться")

0

17

сейчас я выпью кофе, доделаю графику и приду)

0

18

Привет) я дошла до вас)) держите мне:

Код:
[b]Piper Halliwell[/b] - за Piper Halliwell 

Отредактировано Piper Halliwell (2018-12-02 23:11:39)

0

19

сердце замерло, К слову, Крис вот предлагает Бьянку) К сожалению, не может пока зайти) Можете в лс написать.

Piper Halliwell, Привет)) Держим-держим))

0

20

Cole Turner, пусть напишет) могу дать какой-то мессенджер :З

0

21

Antonia Vargas, вк можете оставить))

0

22

Cole Turner, https://vk.com/id253131193 нет проблем)

0

23

Здравствуйте. Потрясающий форум по потрясающему сериалу, и я безумно рада, что нашла вас!
А теперь к делу. Возмьете демона на борт? А то сильно уж приличное общество тут собралось:)) Придержите демоницу Клеа из Братства Терновника.

0

24

Бубу написал(а):

Здравствуйте. Потрясающий форум по потрясающему сериалу, и я безумно рада, что нашла вас!
А теперь к делу. Возмьете демона на борт? А то сильно уж приличное общество тут собралось:)) Придержите демоницу Клеа из Братства Терновника.

Доброго дня, чудесная)
Будем только рады) Клеа за Вами до 7.12)

0

25

Chris Halliwell, благодарю.)

0

26

Здравствуйте! Придержите злодея пожалуйста!)

Код:
[b]Барбас[/b] - Барри / до 9.12

И внешность

Код:
[b]Билли Драго[/b] - Барри / до 9.12

0

27

Барри, Держу коллегу))

0

28

Боже! Живая ролевая по Зачарованным *0* #дождался
Придержите прекрасную ведьмочку на максимум, пожалуйста? Срочно пакую к вам чемоданы!

Код:
● [b]Prue Halliwell[/b] - Prue / до 9.12

0

29

Prue написал(а):

Боже! Живая ролевая по Зачарованным *0* #дождался
Придержите прекрасную ведьмочку на максимум, пожалуйста? Срочно пакую к вам чемоданы!

прекрасная старшая сестра за Вами :з

0

30

Добрый вечер.
Некоторое время смотрю на вас)
Хотелось бы прийти, но я пока еще не решил, кем. Пока что интересуют два персонажа, но хотелось бы для начала все же прояснить обстановку, так сказать.
С одной стороны рассматриваю Генри, мужа Пейдж, но немного смущает то, что взаимодействовать мало с кем смогу на этой роли, плюс в этом случае хотелось бы узнать планы на игру самой Пейдж.
С другой - привлекает Лео, но я вижу, что с ним взаимодействия на контрасте будет намного больше, учитывая то, что на форуме жена, дети и сестры жены почти все в наличии или доходят, а мне бы хотелось сразу уточнить, что активно играть не смогу, и при своей загруженности могу обещать один-два поста в неделю.
Возможно, подскажете, как будет лучше поступить. С удовольствием рассмотрю и другие варианты, так как серьезно еще не думал над выбором и давно сериал не пересматривал, поэтому, возможно, по ходу обсуждения выясним, что есть еще кто-то, кто привлечет меня так же сильно, как эти двое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно