CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную любимому сериалу "Зачарованные"!

ЗАПИСЬ В СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 204

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Приветствуем гостей форума на проекте, посвященном замечательному сериалу "Зачарованные"!
Мы предоставляем уникальную возможность окунуться в мир магии, вспомнить давно забытое старое. Ведь это наше детство, на этом сериале выросло большинство. Каждый из Вас, наверняка, представлял себя ведьмой или демоном. Так что же мешает Вам сейчас воплотить свои мечты в жизнь?

http://f1.mylove.ru/pdjzwQtlso.gif

...Вспомните наше прекрасное детство. Как мы каждый вечер бежали к телевизору, включали СТС, чтобы посмотреть очередную серию? А как сильно нас бесила реклама! Как мы были вдохновлены героизмом, самопожертвованием и добротой прекрасных Зачарованных. Как мы скорбели, когда не стало Прю, и как мы были рады, что появилась Пэйдж, и Зачарованные вновь ринулись в бой со злом! Сколько теплых детских воспоминаний связано с этим сериалом. Мы предлагаем Вам вновь окунуться в эту волшебную атмосферу нашего детства...

По всем нужным вопросам обращайтесь в гостевую. Если Вы желаете придержать роль или внешность, заполните шаблон. Придерживается максимум на 5 дней:

Код:
● [b]Имя желаемой роли/внешности[/b] - за кем придерживаем / на какой срок

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Bianca - b. / 17.03

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Odette Yustman-Annable - b. / 17.03

по акциям

Victor Webster
Nina Dobrev
Ana de Armas
Rose Mcgowan
Ivan Sergei
Ryan Newman
Logan Lerman
Ted King
Hale Appleman
Madelaine Petsch
Summer Bishil
Lili Reinhart
K.J. Apa
Camila Mendes
Javier Bardem
Mads Mikkelsen
Tarja Turunen
Cody Fern
Sam Riley
David Tennant
Odette Yustman-Annable



0

31

хороший парень написал(а):

Добрый вечер.
Некоторое время смотрю на вас)
Хотелось бы прийти, но я пока еще не решил, кем. Пока что интересуют два персонажа, но хотелось бы для начала все же прояснить обстановку, так сказать.
С одной стороны рассматриваю Генри, мужа Пейдж, но немного смущает то, что взаимодействовать мало с кем смогу на этой роли, плюс в этом случае хотелось бы узнать планы на игру самой Пейдж.
С другой - привлекает Лео, но я вижу, что с ним взаимодействия на контрасте будет намного больше, учитывая то, что на форуме жена, дети и сестры жены почти все в наличии или доходят, а мне бы хотелось сразу уточнить, что активно играть не смогу, и при своей загруженности могу обещать один-два поста в неделю.
Возможно, подскажете, как будет лучше поступить. С удовольствием рассмотрю и другие варианты, так как серьезно еще не думал над выбором и давно сериал не пересматривал, поэтому, возможно, по ходу обсуждения выясним, что есть еще кто-то, кто привлечет меня так же сильно, как эти двое.

Ох, здравствуйте, уважаемый)
Мы рады, что вы у нас-таки остановились)
Насчет Генри, вы правы, но могу вас уверить, что мы будем делать массовые квесты для всех игроков, которые в том числе будут и в альтернативе(мешанина поколений и тд), я к тому, что игрой мы вас обеспечим в любом случае. Я попрошу сейчас Пейдж прийти и рассказать ее планы на собственного мужа)
Насчет Лео дайте мне папочку, с которым у меня весьма напряженные отношения, вы также правы, что он будет более востребован по игре, нежели Генри. Насчет быстрой игры - мы абсолютно не наседаем на игроков. Это уже будет зависеть от ваших партнеров, но, лично меня один-два поста в неделю бы устроили.
Есть еще Купидон, муж Фиби. Это будет нечто среднее между Лео и Генри, я думаю)
Вы рассматриваете только тех, кто был в сериале, будущее поколение не хотите рассмотреть?
А, еще, чисто от себя могу предложить Виктора Беннета, отца сестер. Я собирался на него когда-то в будущем писать акцию, ибо это мой любимый дед. 
Возможно не особо помог, а только еще больше запутал хд

0

32

хороший парень написал(а):

парень

против мужа я не буду точно, но и стопроцентно сказать что-то не могу, так как сама загружена учебой и времени не очень много. меня устроило бы 1-2 поста в неделю вполне, если ты вдруг решишь осчастливить меня своим присутствием. какие-то детали сможем обсудить лично, как только придешь. но и Лео будем рады видеть, так как он тоже неплохой такой мужик, который всем нам очень нужен.)

0

33

Да да, а еще нам нужен Куп))) Не оставляйте милую девушку сироткой)

0

34

На счет Купа: простите, но сразу нет, так как я всегда топил за Фиби и Коула)
Виктор Беннет тоже интересен, но не совсем мой типаж. Не уверен, что смогу отыграть.
Касательно будущего поколения, я всегда смутно все это себе представлял, и мне будет явно трудновато взаимодействовать в этом случае.
По поводу Лео и Генри я понял. А какие у вас условия по вторым ролям? Если мне очень зайдет и реал будет позволять, я мог бы взять сейчас, скажем, Лео, а через некоторое время Генри.
От Лео очень хотелось бы поиграть сложные отношения с Крисом, да. Если скорость постов не смутит, то я только рад)

0

35

хороший парень написал(а):

сразу нет, так как я всегда топил за Фиби и Коула

Вот именно поэтому я никогда не найду себе отца хд

Если все же не решилась на канон,  то могу вам предложить неканона как то связанного с моим персом)

0

36

хороший парень написал(а):

На счет Купа: простите, но сразу нет, так как я всегда топил за Фиби и Коула)
Виктор Беннет тоже интересен, но не совсем мой типаж. Не уверен, что смогу отыграть.
Касательно будущего поколения, я всегда смутно все это себе представлял, и мне будет явно трудновато взаимодействовать в этом случае.
По поводу Лео и Генри я понял. А какие у вас условия по вторым ролям? Если мне очень зайдет и реал будет позволять, я мог бы взять сейчас, скажем, Лео, а через некоторое время Генри.
От Лео очень хотелось бы поиграть сложные отношения с Крисом, да. Если скорость постов не смутит, то я только рад)

Вы имеете в виду, что в будущем можете взять двух персонажей, я вас правильно понял?)
Да, берите тогда Лео на первых порах, я думаю, что многих устроит скорость постов) все мы немного ленивые жопки))

0

37

Патриция, ну, возможно, все же найдется кандидат, кто знает?)

Крис, отлично, заверните мне тогда его, постараюсь с анкетой не затягивать.

0

38

хороший парень написал(а):

отлично, заверните мне тогда его, постараюсь с анкетой не затягивать.

Лео за вами до 11/12)

0

39

Еще раз доброго дня! Есть какое-то ограничение на количество постов в неделю/месяц?

0

40

незнакомка Доброго)) Главное, чтобы вы совсем не пропадали)) И скорость игры обсуждайте со своим партнером) У нас ведь нет сюжетных квестов) Если он не против одно-двух постов в неделю/месяц, то почему нет)

0

41

Приветствую. А ту маленькую девочку-медиума из заявки Криса, никто еще занимал? Если нет, то придержите пожалуйста внешку.

Код:
● [b]Abigail Breslin[/b] - за чудо / на какой срок

0

42

Код:
● [b]Nancy Wheeler/Natalia Dyer[/b] - за незнакомкой / на максимальный срок

Ку :3
помогите определиться со способностями и их количеством, ибо все интересно. можно рандомом хд

от хранителя: телепортация, исцеление, возможно биолокация; от ведьмы (что-то из): временное заимствование способностей путем прикосновения, генерирование тока, копирование способностей, магнетизм.

на каждую из способностей есть примерная идея их первого проявления, кроме копирования. Расскажите подробнее, в чем она заключается. Нужен зрительный контакт с целью способности? Должна ли знать о том, какие у цели способности? Все ли способности остаются в памяти? Это ж можно перса напичкать сотней способностей и применять их при необходимости...

0

43

Чудо написал(а):

Приветствую. А ту маленькую девочку-медиума из заявки Криса, никто еще занимал? Если нет, то придержите пожалуйста внешку.

нет, никто не занимал) держу за вами всеми руками и ногами, я очень рад вам :з до 12\12

0

44

Nancy Wheeler, доброго дня, прекрасная)

Nancy Wheeler написал(а):

на каждую из способностей есть примерная идея их первого проявления, кроме копирования. Расскажите подробнее, в чем она заключается. Нужен зрительный контакт с целью способности? Должна ли знать о том, какие у цели способности? Все ли способности остаются в памяти? Это ж можно перса напичкать сотней способностей и применять их при необходимости...

Нет, зрительный контакт не нужен, знать о способностях, которые собираетесь копировать - да должны) все способности остаются в памяти. И, лично мое мнение, если Вы берете данную способность, то остальные Вам просто не будут нужны, у Вас и так получится крайне сильная ведьма) или давайте, чтобы не быть всесильным,немного изменим принцип действия. К примеру, можно пользоваться данной способностью, если только тот, у кого Вы ее скопировали находится в непосредственной близости, как Вам такой вариант?)

0

45

Chris Halliwell, насчет изменить принцип действия, я целиком и полностью за. но хотелось бы немного иначе уравновесить чашу весов, ограничив не расстояние, а, к примеру, качество способности или уровень владения ее свести к минимуму, создав тем самым огромные проблемы ХД тут я еще подумаю, с вашего позволения)
Или если выберу заимствование через касание. О способности цели обязательно нужно знать или это может быть совершенно случайно? кстати, можем перейти в лс)

0

46

Nancy Wheeler написал(а):

насчет изменить принцип действия, я целиком и полностью за. но хотелось бы немного иначе уравновесить чашу весов, ограничив не расстояние, а, к примеру, качество способности или уровень владения ее свести к минимуму, создав тем самым огромные проблемы ХД тут я еще подумаю, с вашего позволения)
Или если выберу заимствование через касание. О способности цели обязательно нужно знать или это может быть совершенно случайно?

все, постучался Вам с лс)

0

47

Мелинда или Пейтон?)
Нужен совет, ибо не могу пройти мимо - вы такие чудесные  :love:

0

48

вафля, здравствуйте))) Выбирайте того, к кому вас лежит душа)) Кем интереснее всего играть будет) А так обе девочки нужны)))

0

49

вафля написал(а):

Мелинда или Пейтон?)

Я очень жду свою мелкую сестренку) Буду кормить, защищать и учить плохим вещам)

0

50

вафля написал(а):

Мелинда или Пейтон?)
Нужен совет, ибо не могу пройти мимо - вы такие чудесные

Вам Фиби или Пайпер нравится больше - отталкивайтесь от этого) но мне тоже нужна сестра)

0

51

Доброй ночи,
придержите, пожалуйста:

Код:
● [b]Taylor Momsen[/b] - за Any / 13.12
Код:
● [b]Cody Fern[/b] - за Any / 13.12

0

52

Annabelle Manson, Доброй ночи))
Держим)

0

53

Всем спасибо (:
всё же остановлю свой выбор на

Код:
● [b]Peyton Halliwell[/b] - вафля / 12.12
Код:
● [b]Willa Holland[/b] - вафля / 12.12

Вам Фиби или Пайпер нравится больше

я вообще в тим Прю  :D

0

54

вафля, держим прекрасную))

0

55

Код:
● [b]Phoebe Halliwell[/b] - Phoebe Halliwell / 13.12

Продлите, пожалуйста)

0

56

Phoebe Halliwell, Сделано)

+1

57

Здравствуйте!
Придержите пожалуйста внешность

Код:
● [b]Alan Rickman[/b] - Brandon Harris / до 13.12

0

58

Brandon Harris, держим прекрасного Рикмана за Вами)

0

59

Доброго времени суток)
Придержите роль за мной)

0

60

Parker Halliwell, Доброго) Ваша до 14.12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно