CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную любимому сериалу "Зачарованные"!

ЗАПИСЬ В СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 204

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Приветствуем гостей форума на проекте, посвященном замечательному сериалу "Зачарованные"!
Мы предоставляем уникальную возможность окунуться в мир магии, вспомнить давно забытое старое. Ведь это наше детство, на этом сериале выросло большинство. Каждый из Вас, наверняка, представлял себя ведьмой или демоном. Так что же мешает Вам сейчас воплотить свои мечты в жизнь?

http://f1.mylove.ru/pdjzwQtlso.gif

...Вспомните наше прекрасное детство. Как мы каждый вечер бежали к телевизору, включали СТС, чтобы посмотреть очередную серию? А как сильно нас бесила реклама! Как мы были вдохновлены героизмом, самопожертвованием и добротой прекрасных Зачарованных. Как мы скорбели, когда не стало Прю, и как мы были рады, что появилась Пэйдж, и Зачарованные вновь ринулись в бой со злом! Сколько теплых детских воспоминаний связано с этим сериалом. Мы предлагаем Вам вновь окунуться в эту волшебную атмосферу нашего детства...

По всем нужным вопросам обращайтесь в гостевую. Если Вы желаете придержать роль или внешность, заполните шаблон. Придерживается максимум на 5 дней:

Код:
● [b]Имя желаемой роли/внешности[/b] - за кем придерживаем / на какой срок

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Bianca - b. / 17.03

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Odette Yustman-Annable - b. / 17.03

по акциям

Victor Webster
Nina Dobrev
Ana de Armas
Rose Mcgowan
Ivan Sergei
Ryan Newman
Logan Lerman
Ted King
Hale Appleman
Madelaine Petsch
Summer Bishil
Lili Reinhart
K.J. Apa
Camila Mendes
Javier Bardem
Mads Mikkelsen
Tarja Turunen
Cody Fern
Sam Riley
David Tennant
Odette Yustman-Annable



0

91

Оп-па-на. Обнаружил  Вас совершенно неожиданно для себя. Смотрел я сериал крайне давно и наверное сезона три. Я так понимаю, что я вообще ничего толком не знаю о сериале и событиях в нем. Скажите пожалуйста, неканоном играть определенно будет легче...

Что можно придумать в такой связи. В голове вдруг возник несколько странный образ с одной стороны - солдат времен Конфедеративных штатов Америки, а с другой стороны  ведьма с яйцами, ой т.е  ведьмак... Полагаю, что добрый...
Мог-ли персонаж быть помещен в магический сон и замурован на столь продолжительное время? Моему персонажу  вероятно будет от 28 до 33 лет, т.е. не зеленый юнец с в мире магии... Может быть , кому-то из ныне живущих нужен  их пра-пра-пра... дед? Который все также  физически молод?
Как можно будет  его "освободить" от проклятия сна? Мог бы быть предком  "трех сестер", но это из области фантастики как я полагаю...

В любом случае, жду с нетерпением  Вашего  мнения, совета и помощи.
Заранее  благодарю.

0

92

Странник во времени написал(а):

Оп-па-на. Обнаружил  Вас совершенно неожиданно для себя. Смотрел я сериал крайне давно и наверное сезона три. Я так понимаю, что я вообще ничего толком не знаю о сериале и событиях в нем. Скажите пожалуйста, неканоном играть определенно будет легче...

Что можно придумать в такой связи. В голове вдруг возник несколько странный образ с одной стороны - солдат времен Конфедеративных штатов Америки, а с другой стороны  ведьма с яйцами, ой т.е  ведьмак... Полагаю, что добрый...
Мог-ли персонаж быть помещен в магический сон и замурован на столь продолжительное время? Моему персонажу  вероятно будет от 28 до 33 лет, т.е. не зеленый юнец с в мире магии... Может быть , кому-то из ныне живущих нужен  их пра-пра-пра... дед? Который все также  физически молод?
Как можно будет  его "освободить" от проклятия сна? Мог бы быть предком  "трех сестер", но это из области фантастики как я полагаю...

В любом случае, жду с нетерпением  Вашего  мнения, совета и помощи.
Заранее  благодарю.

Добрый вечер! Я, конечно, не АМС, но я примерно в похожей с вами ситуации, только я знакома с 4 сезонами))
Если я верно помню, там в картинах, медальонах и прочем замуровывали и на гораздо более долгое время, потому вполне можете, думаю))) в принципе чем ценен этот форум, что вы можете много чего придумать, и это будет вполне разумно в рамках вселенной. Опять же, вспоминая сериал, из медальона выпустим открыв его, из картины, кажется, прочитав надпись.. примеров масса)

0

93

честно признаться, во вселенной Зачарованных я не припомню такого поворота событий хоть в какой-либо серии.

было  вроде бы в первом сезоне... там  какую-то  рыжую ведьму пробудили, а потом  им пришлось проскользнуть в прошлое, что бы  увидеть  свою  прародительницу и та помогла  с этой рыжей гадиной.... и в прошлом и  в их настоящем, когда та гадина пробудилась...

0

94

Странник во времени написал(а):

честно признаться, во вселенной Зачарованных я не припомню такого поворота событий хоть в какой-либо серии.

было  вроде бы в первом сезоне... там  какую-то  рыжую ведьму пробудили, а потом  им пришлось проскользнуть в прошлое, что бы  увидеть  свою  прародительницу и та помогла  с этой рыжей гадиной.... и в прошлом и  в их настоящем, когда та гадина пробудилась...

Первый сезон, серию не подскажу. В медальон был заточен бывший возлюбленный Мелинды Уоррен, колдун, который ее предал. У него была способность к иммунитету от способности ведьмы, когда она была против него применена. В медальоне он просидел века три))
Второго ведьмака заточили в картину, сезон не помню. Его Прю спасла, помню что на картине был замок с ловушками)

0

95

Так, да я напутал и удалил сообщение потом ахах, простите)

Странник во времени написал(а):

было  вроде бы в первом сезоне... там  какую-то  рыжую ведьму пробудили, а потом  им пришлось проскользнуть в прошлое, что бы  увидеть  свою  прародительницу и та помогла  с этой рыжей гадиной.... и в прошлом и  в их настоящем, когда та гадина пробудилась...

да, как правильно сказала Фел, были всякие заточения в медальоны и картины и книги) можете что-то такое сделать смело. Правда, насчет родственников - это вам надо будет либо самому искать(подавать заявку), либо среди игроков может кто захочет из неканонов, но играть вы все равно в это время сможете, точнее сказать, найдете с кем) Вами описанный случай не помню, хотя вроде недавно пересматривал сериал.

Странник во времени написал(а):

Мог бы быть предком  "трех сестер", но это из области фантастики как я полагаю...

здесь вы правы, как я уже сказал, оставим сестер в покое, у них и так родни выше крыши)

0

96

Понятно. Но попытаюсь  еще одну лазейку.  Мелинда Уорен... а в каком году она жила?

0

97

Странник во времени написал(а):

Понятно. Но попытаюсь  еще одну лазейку.  Мелинда Уорен... а в каком году она жила?

Она родилась в 1670 году

0

98

Так эпоха европейской колонизации Америки и за долго до американской революции... Отлично...

И вот наконец то самое  что не дает покоя, даже  в интернете поискал... Отец  ребенка Мелинды не упоминается ни разу...

0

99

Странник во времени написал(а):

И вот наконец то самое  что не дает покоя, даже  в интернете поискал... Отец  ребенка Мелинды не упоминается ни разу...

ее дочери Прюденс? Ну, допустим, не указывался. Я не понимаю на что вы намекаете.

0

100

Ой, это же очень жирный намек молодой человек. *заулыбался* Почему бы не  быть отцом Прюденс. Исходя из чисто человеческих соображений в голову пришла очень простая схема.  После "покушения" того ухажера, хоть  Мелинда и была сильной женщиной, все равно она в первую очередь женщина и  вполне возможно,  что пустоту  в её сердце смог занять другой мужчина. Возможно, что-то произошло и он был ранен и не в силах его спасти она его  отправила в "сон", что бы в будущем  смогли его спасти (как в сонной лощине  сделали, если кто такое помнит), а поскольку  не было брака, то и информации о том,  что именно он отец ребенка не было...  Почему ранен? Ну так хотя бы потому,  что  в то  время были  стычки  с индейцами, были  стычки мкжду  королевскими войсками стан окупировавших америку... В конце концов гонение на ведьм...

0

101

Странник во времени написал(а):

Почему бы не  быть отцом Прюденс.

даже если мы будем не против это сделать, то вы же понимаете, что он будет простым смертным?
"покушения" вы имеете в виду Мэтью Тейта? который чернокнижник и был ее любовником?
Простите, я немного запутался в фактах, что вы привели.

0

102

Нет, не понимаю из чего возникло Ваше утверждение. Разве люди учатся на своих ошибках, если Вы намекаете,  что Мелинда  больше никогда бы не связалась с себе подобным?

0

103

Странник во времени написал(а):

Нет, не понимаю из чего возникло Ваше утверждение. Разве люди учатся на своих ошибках, если Вы намекаете,  что Мелинда  больше никогда бы не связалась с себе подобным?

Ваше предложение - Мелинда связалась в неким ведьмаком, родила от него дочь - Прюденс, потом с этим ведьмаком что-то случилось, она заперла его душу(или не важно как она это сделала) в медальоне, потом еще раз связалась с чернокнижником Мэттью Тейтом, который, собственно, и стал ее погибелью. Я все правильно понял?

0

104

Я говорил  про  ухажера  который  ее предал с Мэттью Тейтом....

Так,  стоп,  теперь  я запутался.... Этот  козел  был у Мелинды после рождения Прю?

0

105

Странник во времени написал(а):

Так,  стоп,  теперь  я запутался.... Этот  козел  был у Мелинды после рождения Прю?

он и всем и рассказал, что она ведьма, а она заперла его в медальоне, сказав, что только ее предок сможет открыть этот медальон, и ее сожгли на костре. Связь с Тейтом и стала для нее погибелью.

0

106

Странник во времени написал(а):

Я говорил  про  ухажера  который  ее предал с Мэттью Тейтом....

Так,  стоп,  теперь  я запутался.... Этот  козел  был у Мелинды после рождения Прю?

Разрешите впасть)
Метью Тейт был после рождения Пруденс, как признавалась Мелинда, она потому взошла на костер, чтобы спасти свою дочку, иначе если бы она проявила свои способности и спаслась, у Пруденс было бы плохое будущее. Метью был последним мужчиной Мелинды

0

107

А ну да,  все верно. Чет  я  туплю  в сей поздний час,  мертвая она не могла родить хД
Да,  именно это я и имел в виду.  Кстати,  можно обрисовать  так  что Тейт  был причастен к тому  как мог быть ранен мой будущий персонаж и отец малышки Прю, разумеется Мел  могла и не знать об этом факте.

0

108

Странник во времени написал(а):

А ну да,  все верно. Чет  я  туплю  в сей поздний час,  мертвая она не могла родить хД
Да,  именно это я и имел в виду.  Кстати,  можно обрисовать  так  что Тейт  был причастен к тому  как мог быть ранен мой будущий персонаж и отец малышки Прю, разумеется Мел  могла и не знать об этом факте.

ну, мне нужно посоветоваться с мистером Тернером, ибо это уж слишком крутой поворот событий.
Я думаю, что если бы все так сложилась, Мелинда бы каким-либо образом дала бы сестрам знать о их родном предке, и чтобы те его освободили.
Если мы будем не против вашего предложения, то я все же полагаю, что вас воскресят уже кто-то из детей Зачарованных, потому что в сериале мы ничего такого не слышали и не было даже никаких намеков.
Оставьте связь с вами, чтобы мы могли с вами связаться, как обговорим все с мистером Тернером.

0

109

Малыш  Крис, с родней остальной тоже переговори *я жь типа буду старым по году рождения то, мне можно будет своего пра-пра-пра...правнука так называть * черт  меня аж торкнуло от этой мысли. Он же "проснется" в совершенно  ненормальном для него времени и все для него будет шоком ))))) Любая школота и то быстрее разберется с телефоном и как им пользоваться, чем, он... Ох, кому-то  будет задачка  как-то  его научить жить  в этом безумии современном. хД

https://vk.com/id20174766 -  моя страничка.

0

110

Странник во времени, мы свяжемся с вами с ближайшее время.

0

111

Мелинда бы каким-либо образом дала бы сестрам знать о их родном предке, и чтобы те его освободили.

Возможно она не могла по какой-то причине или просто не сказала, хотя бы потому,  что тогда в её мире было не прилично говорить  что твой ребенок незаконнорожденный,  потому  и не говорила когда они виделись, может  как-то дала знать в настоящем для игры времени.

0

112

Странник во времени написал(а):

Малыш  Крис, с родней остальной тоже переговори *я жь типа буду старым по году рождения то, мне можно будет своего пра-пра-пра...правнука так называть * черт  меня аж торкнуло от этой мысли. Он же "проснется" в совершенно  ненормальном для него времени и все для него будет шоком ))))) Любая школота и то быстрее разберется с телефоном и как им пользоваться, чем, он... Ох, кому-то  будет задачка  как-то  его научить жить  в этом безумии современном. хД

https://vk.com/id20174766 -  моя страничка.

У меня тут мысль возникла, возможно, и совсем сумашседшая,))
Вы меня натолкнули на мысль о фильме Фокус Покус.
Если абстрагироваться от идеи с Холлиуэлами, и подумать о совсем-совсем неканоне, то почему вам не взять роль человека (колдуна, демона, да хоть обычного), точно так же превращенного во что-то или в кого-то(в фильме это был кот, но можно изменить на что угодно), и обресенного на бессмертие пока не возродится, например, та, которая прокляла. Или что+то не случится. Мне кажется,тут можно сыграть много эпизодов с гм и написать заявки, и будет свежее, чем к Холлиуэлам)) хотя мне может кажется..

0

113

Прекрасная  Офелия, Вы вспомнили замечательный фильм, я его просто  обожаю! Однако, даже не думал в таком ключе, но в случае чего пригодится, и заодно б еще знать  кому  такой понадобится. Не могу  сообразить.

0

114

Странник во времени написал(а):

Прекрасная  Офелия, Вы вспомнили замечательный фильм, я его просто  обожаю! Однако, даже не думал в таком ключе, но в случае чего пригодится, и заодно б еще знать  кому  такой понадобится. Не могу  сообразить.

Да фильм чудесный, если решите подобное сделать, я могу даже помочь вам с попытками придумать что-нибудь интересное, если захотите)
Здесь из активных неканонов только я да Акира, и она вообще оборотень, потому я не очень уверена, что применительно к нам можно будет вашего персонажа вписать. Я могу ошибаться, но мне кажется, что если вы возьмёте неканона, то тогда вы практически вольны выбирать все что угодно и можете сами писать историю) все же если вам позволят стать частью семьи холливел, это даст определенные рамки, собственно, потому я не очень люблю брать  канонов или похожих на канонов. На мой взгляд, конечно, а там уже смотрите сами))

0

115

Ну значит не судьба, раз отказ теперь пишут не сразу, а тайно, что бы никто  из игроков на форуме не  увидели... Меня в принципе сразу насторожило, когда спросили способ связи . Так  вуалируют от игроков единоличное принятие решения.

Ну  и привет  из  неродившегося Нарнийского  прошлого мистер Коул  Тёрнер.

0

116

Странник во времени написал(а):

Ну значит не судьба, раз отказ теперь пишут не сразу, а тайно, что бы никто  из игроков на форуме не  увидели... Меня в принципе сразу насторожило, когда спросили способ связи . Так  вуалируют от игроков единоличное принятие решения.

Ну  и привет  из  неродившегося Нарнийского  прошлого мистер Коул  Тёрнер.

Жаль, конечно, что вы решили не приходить. Я не знаю, что именно случилось, и как поняла, вам отказали в возможности вписать своего персонажа к Холлиуэлам, но если у вас есть желание, почему бы все же не попробовать сыграть совсем неканона и строить свою линию?) В любом случае, я думаю, вам тут всегда будут рады)

0

117

Странник во времени написал(а):

Ну значит не судьба, раз отказ теперь пишут не сразу, а тайно, что бы никто  из игроков на форуме не  увидели... Меня в принципе сразу насторожило, когда спросили способ связи . Так  вуалируют от игроков единоличное принятие решения.

Уважаемый,
Я попросил оставить связь, потому что не знал сколько времени у нас уйдёт на обсуждение, и чтобы Вам постоянно не проверять форум, я решил, что проще будет написать Вам по альтернативной линии связи.
Наш отказ на данного персонажа вполне обоснован. Я Вас спросил насчёт смертного, Вы захотели ведьмака, что крайне сильно могло повлиять на ход всех событий. Зачем высасывать из пальца таких персонажей, если есть куча других чудесных ролей. Если бы вы хотели играть, действительно хотели, Вы бы согласились на вариант предложенный нашей Офелией. Но, как мне кажется, тут просто желание привлечь к себе внимание данным персонажем и таким обиженным поведением в гостевой.

0

118

Возник такой вопрос. В сериале как сами сестры, так и их противники развивались, обретая новые артефакты, способности и источники силы. Мне бы так же хотелось потихоньку развивать своего персонажа, добавляя различные трюки в его арсенал. Администрация не будет против подобного? (естественно, все усиления в порядке игры и рамках здравого смысла)

Отредактировано Варлок (2018-12-17 10:35:39)

0

119

Варлок написал(а):

Возник такой вопрос. В сериале как сами сестры, так и их противники развивались, обретая новые артефакты, способности и источники силы. Мне бы так же хотелось потихоньку развивать своего персонажа, добавляя различные трюки в его арсенал. Администрация не будет против подобного? (естественно, все усиления в порядке игры и рамках здравого смысла)

У нас нет сюжетной линии, поэтому, выбирая временной промежуток, вы так же выбираете какой возраст у вашего персонажа и на какой стадии развития находятся его способности. Вы можете отыграть хоть самый первый ваш эпизод, где ваш персонаж уже старик со стажем. В этом и прелести наших временных промежутков. Но мне бы хотелось бы знать, какие «трюки» вы имеете в виду. И способностей может быть только 2, максимум 3, если это полукровка, но все в пределах адекватности.

0

120

Доброго времени)) Придержите, пожалуйста, внешность

Код:
● [b]Holland Roden[/b] - за Melissa Jefferson / до 22.12

0


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно