CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную любимому сериалу "Зачарованные"!

ЗАПИСЬ В СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Акционная » Акция №0 Ищу тебя


Акция №0 Ищу тебя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждому из нас рано или поздно потребуются персонажи для совместной игры, интриг. Любой игрок в праве оформить заявку для нужного персонажа. Внешности для нужных не придерживаются.

ИМЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА разыскивает КЕМ ПРИХОДИТСЯ ИСКОМЫЙ ПЕРСОНАЖ

ИМЯ ПЕРСОНАЖА АНГЛ. | ИМЯ ПЕРСОНАЖА РУС.

ФОТО
200Х200

Имя знаменитости на англ.

● ДАТА РОЖДЕНИЯ:
Так как в игре нет таймлайна, указываем только дату рождения, без возраста
● РАСА:
Укажите расу персонажа
● СПОСОБНОСТИ:
Сверьтесь со списком, где указаны все виды допустимых способностей.
● РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Чем занимается персонаж, в каких группировках состоит, к кому лоялен.

● ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ●
Опишите кратко историю персонажа. То, что считаете необходимым.

● ОТНОШЕНИЯ ●
Что вас связывает с указанным персонажем? И для какой цели разыскиваете.

● ДОПОЛНИТЕЛЬНО ●
Дополнительные пожелания к игроку.

Код шаблона
Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА[/b] разыскивает [b]КЕМ ПРИХОДИТСЯ ИСКОМЫЙ ПЕРСОНАЖ[/b][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#091f31][align=center][b][color=silver][font=Book Antiqua]ИМЯ ПЕРСОНАЖА АНГЛ. | ИМЯ ПЕРСОНАЖА РУС.[/font][/color][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=40%][align=center][b]ФОТО
200Х200[/b]
[i]Имя знаменитости на англ.[/i]
[/align][/td]
[td width=60%] 
[b]● ДАТА РОЖДЕНИЯ:[/b]
...
[b]● РАСА:[/b]
...
[b]● СПОСОБНОСТИ:[/b] 
...
[b]● РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/b] 
...
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]● ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ●[/b][/align]
...

[align=center][b]● ОТНОШЕНИЯ ●[/b][/align]
...

[align=center][b]● ДОПОЛНИТЕЛЬНО ●[/b][/align]
...
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

для начала хочу сказать, что внешности, представленные здесь, для меня не очень критичны. Если вдруг тот, кого заинтересует та или иная заявка, решит сменить ее внешность или имя - не беда, просто предупредите, пожалуйста)
Так же я вполне себе открыта для изменений, коррекций, комментирования видения персонажа, потому что хотелось бы выписать органичную и хорошую историю.   

Phoebus. | Феб (настоящее имя любое).

ФОТО
К сожалению, я так и не смогла выбрать.
Могу лишь перечислить несколько из тех, кто мне показались подходящими: Max Irons, Ben Barnes, Jake Abel.

● ДАТА РОЖДЕНИЯ:
1920е?
● РАСА:
темный хранитель
● СПОСОБНОСТИ:
классические способности темных хранителей?.
● РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
На ваше усмотрение, но возможно, если он долго пробыл котом, то можно и барменом в баре Фел.

занят

● ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ●
Его история до момента наложения заклятия не столь важна. Скорее всего, человеком он был далеко не самым хорошим, потому его предназначение стало вполне очевидно. После гибели в человеческом облике он становится темным хранителем, довольно исправно выполняя свою работу, в какой-то мере получая удовольствие от того, что он делает. Знакомство с темной ведьмой, ставшее началом специфического союза двух темных существ, и их последующая ссора (не важно на какой почве, но возможно, на почве ревности)  проводит к тому, что хранитель по поведению бывшей возлюбленной в наказание оказывается в облике кота. Так он проводит какое-то время, пока не оказывается подобранным на улице Офелией. Офелия не сразу осознает, что перед ней не кот, и после находит способ его расколдовать. 

● ОТНОШЕНИЯ ●
Хотелось бы иметь своеобразные и непростые отношения,где будет замешано очень много. С одной стороны, он, видя что перед ним ламия, может постараться ее наставить на путь зла, к которому привык, и будет искренне недоумевать, почему она сражается со своей сущностью, которая для него очевидна.
С другой стороны, он для нее станет неким рыцарем, помощником и другом, который будет ее оберегать от всего плохого и стараться помогать по мере сил и желания. Он относится к ней как к игрушке, но  игрушке своей собственной, потому ревностно оберегает от опасностей и любых посягательств. Постепенно эта привязанность, сплетенная с благодарностью за то, что  она спасла его из надоевшей кошачьей шубы, становится началом влюбленности, которая станет для него знаком того, что он мог бы стать лучше. 

● ДОПОЛНИТЕЛЬНО ●
Не уверена, что откликнутся на мою заявку, но если вдруг - буду рада. Я неспешный и терпеливый игрок, готова подстраиваться для совместно комфортной игры. В любом случае, буду ждать )

+1

3

ИМЯ ПЕРСОНАЖА АНГЛ. | ИМЯ ПЕРСОНАЖА РУС.

https://i.gifer.com/Qiwx.gif
http://s7.uploads.ru/t/b6NrS.gif
abigail breslin

● ДАТА РОЖДЕНИЯ:
где-то 2019, с Крисом примерная разница в 15 лет
● РАСА:
Юная ведьма
● СПОСОБНОСТИ:
Медиум
● РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
на ваше усмотрение

занята

● ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ●
Твоим отцом был сильный ведьмак, который погиб от рук демона. Мать - простая смертная, но знающая о волшебном мире, старается воспитывать тебя. Мы познакомились с тобой, когда тебе было около 10-ти лет, именно тогда проявились твои первые силы. Старейшины сразу же увидели в тебе сильного будущего медиума, и дабы помочь тебе послали меня, не самого лучшего хранителя. Из-за твоих сил тебе было очень страшно, ведь ты была еще совсем ребенком, у кого не надломится психика, видя мертвых людей каждый день? Сначала твоя мать не хотела принимать меня и помощи от старейшин, но потом поняла, что так будет лучше в первую очередь для тебя. Ты росла, вместе с тобой росли твои силы, и я всячески помогал тебе учиться их контролировать.

● ОТНОШЕНИЯ ●
Мы сразу же нашли общий язык, потому что ты такая же вредина, как и я. Ты всегда считала меня своим старшим братом и доверяла мне. Я всегда был рядом, когда тебе это было нужно, помогал освоить магию. Ты добрая, в тебе много хороших качеств, хоть сначала ты и кажешься настоящей букой. Мы с тобой очень хорошие друзья и всегда во всем помогаем друг другу. Ты всегда любишь меня поддевать, причем так тонко и колко, но совсем не обидно, я, в свою очередь, всегда буду воспринимать тебя, как ребенка.

● ДОПОЛНИТЕЛЬНО ●
Имя на ваше усмотрение. Смена внешности крайне нежелательна, я вижу эту девочку такой. Я лишь кратко описал их отношения, биографию я полностью вверяю вам. Посмотрите фильм "Последний подарок" и вдохновитесь их отношениями, они такие чудесные, вот примерно так я и вижу этих двоих.

0

4

Аннабелль Мэнсон разыскивает брата-двойняшку

SEBASTIAN MICHAEL MANSON | СЕБАСТЬЯН МАЙКЛ МЭНСОН


http://s7.uploads.ru/t/i8Ttx.gif
http://s9.uploads.ru/t/sMDBd.gif
Cody Fern

● ДАТА РОЖДЕНИЯ:
13 апреля 1995
● РАСА:
демон-ведьмак
● СПОСОБНОСТИ:
мерцание, телепатия, пирокинез
● РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
на ваше усмотрение

● ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ●
The pretty reckless - Going to Hell
I'm going to Hell with you

Тебя растил отец-демон, мать ты никогда не знал. Отец говорил, что она была великолепной темной колдуньей. Вы жили в дождливой и туманной Британии, хотя, разумеется, настоящим твоим местом жительства был подземный мир. Тебя всячески тренировали и сделали из тебя бездушную машину-убийцу. Благодаря своей способности к пирокинезу, ты крайне уважаем в подземном мире. Когда тебе исполнилось 23, ты стал слышать женский голос в своей голове, но никогда не мог разобрать, что он тебе говорит. Тебя это раздражало. Ты пытался поговорить с отцом об этом, но тот наотрез отказывался поднимать эту тему. По слухам в подземном мире, ты узнал, что найдешь ответы в Сан-Францисско, и, совсем не задумываясь ты отправляешься туда, бросив на время все обязательства. Отец был в ярости, когда узнал о твоих намерения поехать в США, вы очень сильно поссорились из-за этого, но ты не стал его слушать, и в кое-то веки сделал так, как хотел сам. Сейчас ты живешь в Сан-Францисско и пытаешься разгадать тайну этого самого голоса.

● ОТНОШЕНИЯ ●
Мы с тобой одно целое. Мы слышим голоса друг друга в своих мыслях. Каким-то образом мы никогда не сталкивались с тобой в подземном мире, хотя, я там не так часто бываю, в отличие от тебя. Отец с матерью на славу постарались сделать так, чтобы мы не узнали друг о друге. Но ведь они не могли предсказать, что мы будем связаны телепатической связью, которая нас обоих будет раздражать настолько, что мы не успокоимся, пока не разберемся почему это происходит. Я думаю, что познакомятся они абсолютно случайно, совсем не подозревая, что перед ними не простой смертный/смертная. Искра, буря, безумие. Это будет влечение и страсть с первого взгляда я подразумеваю здесь тру инцест :3. А когда мы узнаем о сущности друг друга, нас будет невозможно остановить. Ты поделишься со мной всеми своими знаниями и навыками, я сделаю тоже самое. Ты научишь меня быть жестокой и беспощадной, как ты сам. Ох, это будет жгучая смесь. Мы будем единственными дорогими людьми друг для друга.

● ДОПОЛНИТЕЛЬНО ●
Био я описала совсем кратко, распишите его, как вам будет угодно, можете подглядеть в мое. Найдитесь, я буду вас просто обожать! У меня столько идей! Внешность не менябельна от слова "совсем". Мне нужен такой же псих, как и я, который хочет отыграть что-то действительно жестокое, у нас вроде рейтинг нц-21, значит можно :3 ну, и посмотрите на Коди, он же такой великолепный Антихрист демон-психопат.

Отредактировано Annabelle Manson (2018-12-09 01:25:36)

0

5

Viviane Wildrose разыскивает сына

Diaval | Диаваль

https://i.pinimg.com/564x/19/e0/03/19e00336d474ab9491d2bf396740ad0a.jpg
Sam Riley (возможна замена)

● ДАТА РОЖДЕНИЯ:
На усмотрение игрока, предположительно в викторианскую эпоху.
● РАСА:
полукровка: демон-ведьмак
● СПОСОБНОСТИ:
На усмотрение игрока
● РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
На усмотрение игрока.

● ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ●
Плод связи ведьмака на службе добра и демона, связи большей чем просто игра, ведь я тоже имела неосторожность полюбить. В какой-то мере тебе повезло, обычно подобные дети знают лишь одного родителя, но ты мог свободно общаться и с отцом. К сожалению, его убили, когда ты был ещё мальчишкой. Впрочем, на этом твоё окружение все же не стало исключительно демоническим: ты стал одной из причин почему я поддерживала связь с семьей  своего погибшего супруга...

В целом, у меня есть лишь самые общие идеи так, что тут игрок волен дать волю фантазии.

● ОТНОШЕНИЯ ●
В большинстве случаев, из демонов выходят не лучшие родители, но я смею надеяться, что была для тебя всё же не худшей матушкой. По крайней мере, я тебя при необходимости защищала и никогда не подавляла твою ведьмачью  половину веря, что по настоящему сильным ты станешь лишь если сам найдешь внутренний баланс. Да и даже несмотря на то, что ты та ещё язва, ты к безопасности моей жизни подходишь даже более серьёзно нежели я сама, что тоже, что-то да значит.

● ДОПОЛНИТЕЛЬНО ●
Буду рада игроку, который вдохнет жизнь в этот размытый образ.

+1

6

Viviane Wildrose разыскивает свою душу

На усмотрение игрока | На усмотрение игрока

https://i.pinimg.com/564x/e3/0f/ed/e30fed1d5f4a22c71ec6efc124c1e216.jpg
David Tennant (Но даже у меня самой есть ещё один вариант, так что внешность обсуждаема)

● ДАТА РОЖДЕНИЯ:
На усмотрение игрока
● РАСА:
ведьмак или хранитель
● СПОСОБНОСТИ:
на усмотрение игрока
● РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
На усмотрение игрока

● ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ●
Наше знакомство началось в Англии девятнадцатого века в викторианскую эпоху, ты был ведьмаком на службе добра из семейства Вайлдроуз, но тогда свела нас вовсе не твоя деятельность по защите невинных и уничтожению демонов, а музыка. Да, вы мистер Вайлдроуз были не только отпрыском аристократической семьи, но и талантливым музыкантом пусть и не были широко известны, но так уж получилось, что на одном приеме публика свела нас просто потребовав сыграть вместе, так что наше знакомство началось с музыкальной импровизации, но не закончилось. По началу ты не подозревал о моей сущности, а меня забавляли твои ухаживания, ввиду ироничности складывающейся ситуации, а потом я пожалуй чересчур увлеклась искренностью твоих чувств не продиктованных моей магией и сама имела неосторожность полюбить тебя... На сколько это вообще возможно для демона привязалась. Конечно, в какой-то момент я раскрыла свою сущность, отчасти ожидая, а возможно и рассчитывая, что такая правда обо мне оттолкнет тебя, но ты не только удивил, но совершенно обезоружил меня. В общем, все неожиданно дошло до нашего супружества и сына... А потом неожиданно острой боли, когда тебя убили.

Возможно ты переродился вновь в качестве ведьмака и тогда, конечно вряд ли, что-то помнишь из прошлой жизни и нас ждёт новое знакомство, возможно тебя возродили в качестве хранителя, потому как с тебя в тот раз сталось бы погибнуть совершая героическую глупость, да и на сторону Зла ты не переходил.
Тут история остается полностью на усмотрение игрока.

● ОТНОШЕНИЯ ●
Когда-то ты меня смешил, удивлял, а порой совершенно поражал и ставил в тупик, но вместе с тем можно сказать, что я буквально грелась в свете твоей души и ты стал для меня самым дорогим существом, что даже удивительно и вроде бы демону и не положено. Невозможный... или точнее сказать Всего лишь маловероятный? Если ты переродился в качестве в качестве ведьмака, то вряд ли помнишь свою жизнь и нам предстоит знакомится заново. Если тебе дали новую жизнь в качестве хранителя... у меня определенно будут некоторые вопросы.

● ДОПОЛНИТЕЛЬНО ●
Очень-очень надеюсь, что найдется игрок на эту роль и мы создадим историю, возможно даже в большей степени забавную, ведь тут есть простор для разных ситуаций. С удовольствием обсужу всё, что потребуется.

0

7

Крис Холливелл разыскивает женщину, которая будет ему готовить

BIANCA | БЬЯНКА


http://s7.uploads.ru/t/urO9A.gif
Odette Yustman-Annable

● ДАТА РОЖДЕНИЯ:
где-то 1999
● РАСА:
ведьма-феникс
● СПОСОБНОСТИ:
стандарт ведьмы+мерцание, метание энергетических шаров, лишение способностей
● РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
на ваше усмотрение

до 17.03

● ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ●
Оформите, как Вы пожелаете, но не расходясь с мало известным каноном

● ОТНОШЕНИЯ ●
Ну, что могу сказать. В прошлом мы точно сможем поиграть влюбленную парочку, да и в темном будущем тоже, хотя бы момент подготовки Криса для отправки в прошлое. Насчет измененного будущего - посмотрим, обговорим вместе, я выскажу свои пожелания, вы - свои. Но думаю, что эти двое наверняка бы пересеклись в светлом будущем, я уверен в этом. А какие у них буду отношения - обсудим.

● ДОПОЛНИТЕЛЬНО ●
Я хочу видеть эту женщину у нас на ролевой. Честно, планировал расписать все красиво и красочно, но потом понял, что не знаю, чего хочу, но видеть Бьянку - хочу точно хд Приходи, решим, что будем делать. борщи варить мне будешь и бутылки об голову бить хд
внешность я бы менять крайне не хотел.

0

8

ПРЮ ХОЛЛИВЕЛЛ разыскивает ЛЮБОВЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ

ANDY TRUDEAU | ЭНДИ ТРЮДО

http://s8.uploads.ru/7wvzG.gif
http://sd.uploads.ru/1BR4C.gif
Ted King

● ДАТА РОЖДЕНИЯ:
1970г
● РАСА:
человек
● СПОСОБНОСТИ:
влезать в неприятности, прикрывать зачарованные попы) быть милым и неотразимым)
● РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
следователь в полицейском участке № 712

● ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ●
Энди родился в 1971 году в Сан-Франциско. В детстве часто гостил у Холливелов, из-за чего сдружился с сёстрами. Они с Прю учились в одной школе и даже стали встречаться к университетским годам. Однако, непреодолимые на тот момент преграды в отношениях, заставили их расстаться. Энди вскоре женился на другой, но этот брак не протянул долго и окончился разводом.
С самого детства Энди мечтал быть полицейским, чтобы помогать людям, и, став взрослым, сосредоточил на службе всю свою жизнь. Как ни парадоксально, та смая служба, которая развела их с Прю, и свела их вместе обратно через несколько лет. Энди - "агент Малдер" в их тандеме с его скептичным напарником Дэррилом Моррисом. Им часто попадаются дела со сверхъестественной подоплёкой, а учитывая удивительно регулярное фигурирование в этих самых делах сестёр Холливелл, Энди знатно напрягается и начинает нервничать. Он чувствует, что от него что-то скрывают, но не может (или подсознательно не хочет) понять что именно. К сожалению, ему приходится осознать ту истину, что была вынуждена однажды раскрыть ему Прю: она с сёстрами - ведьмы. И большая часть тех преступлений, что до сих пор висят нераскрытыми - дело рук демонов.
В итоге Энди принял эту информацию и даже встал на сторону сестёр Холливелл, сотрудничая с ними и заметая за ними следы, из-за чего часто имел разногласия с напарником.
К сожалению, в очередной попытке помочь сёстрам и защитить их, Энди умирает от рук демона Родригеса.

● ОТНОШЕНИЯ ●
Отношения Энди и Прю никогда не были простыми.
В школе он был тайно в неё влюблён и решился открыться лишь в студенческие годы. Пара начала встречаться. Но любовь к службе и своеобразный характер Прю были слишком гремучей смесью, чтобы жить мирно и счастливо. Прю и Энди расходятся к окончанию университета, но это не мешает Энди продолжать любить свою первую и единственную девушку. Даже встретив другую, он не смог жить с ней, всё ещё испытывая чувства к бывшей возлюбленной. Судьба сводит его с Прю ещё раз, и они поддаются этому знаку. Но теперь в дело вмешивается тайна Холливелл, ребром вставая между возлюбленными. Энди злит, что Прю не доверяет ему. Он чётко видит, что та что-то скрывает. Период взлётов и падений их отношений заканчивается тем, что Трюдо узнает всю правду и принимает её. Ему требуется время на это, но он готов самоотверженно защищать ту, которую так любит.
В свою очередь, Прю так и не смогла никого полюбить после смерти Энди.

● ДОПОЛНИТЕЛЬНО ●
http://s8.uploads.ru/AuFsC.gif
Я нежно люблю эту пару и их сложные отношения, и очень хочу отыграть их. Моментов, которые не показали в сериале, просто навалом, начиная студенческими годами и заканчивая всем, что могло быть за кадром в последний год их возобновлённого общения. А ещё у нас есть альтернативы, в которых вообще можно развить всё по своему и пофантазировать. Например, на тему того, что было бы, не умри Энди так рано.
В общем, очень жду игрока на эту роль! Буду любить-обожать и кормить печеньками *-* ♥

Отредактировано Prue Halliwell (2019-01-25 04:08:10)

+2


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Акционная » Акция №0 Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно