CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную любимому сериалу "Зачарованные"!

ЗАПИСЬ В СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если вы испытываете трудности в выборе персонажа, но у вас есть пожелания по игре, оставьте в этой теме заявку. Форма обращения свободная, но должна содержать: расу персонажа, возраст, временные рамки, когда персонаж жил. А также, если вы хотите в пару, укажите пожелания к партнеру и пожелания на игру.

0

2

Добрый день! Обошла все акции, но так и не нашла того, что бы мне идеально подошло...
Раса: ведьма-хранитель
Способности: только проявляются. от хранителя: телепортация, исцеление, возможно биолокация; от ведьмы (что-то из): временное заимствование способностей путем прикосновения, генерирование тока, копирование способностей, магнетизм.
Временные рамки: рождена в промежуток 2007-2012гг.
О родителях ничего не известно, воспитывалась в приемной семье. Тихая, спокойная, скромная, ничем не примечательная. О своих способностях узнала, когда случайно телепортировалась из автомобиля, потерявшего управление и слетевшего с моста.
После аварии начала искать информацию о родителях и о подобных ей.
буду рада любому предложению и соигроку с:

0

3

незнакомка,
Я не знаю, насколько вам может подойти мое предложение, наверное, нет, но если хотите, приходите ко мне в бар работать и играть) у наших персонажей чем-то схожи мотивы, только вы ищете родителей, а я пропавшего брата. ))

0

4

Ophelia Nielsen,
идея работы в баре мне по душе) осталось разобраться со способностями, да и внешностью. Случайно с утра набрела на форум по любимому сериалу детства. Без всякой идеи прибежала сюда, дабы отметиться, что есть такая я, которая неимоверно желает тут поселиться надолго)

0

5

незнакомка,
Я очень рада, что вам пришлось по вкусу мое предложение) с способностями и внешностью я не думаю, что помогу, потому что это стоит по личному вкусу подбирать) со своей стороны я, хоть и не знаю что вы решите написать в биографии, могу предложить что раз вы только начинаете магию проявлять, точно возможно, только недавно узнали о том, что ведьма, потому я могла бы быть кем-то вроде наставника. Не настаиваю совсем, просто размышляю)

0

6

Ophelia Nielsen,
замечательная идея! Благодарю! Обязательно воспользуюсь предложением, как только все хорошенько обдумаю и доберусь до анкеты)

0

7

незнакомка
Тогда будем ждать))

0

8

Раса - ведьмак
Способности - анимализм и взаимосвязь с животными, если можно взять две. Вторая в зачаточном уровне, скорее непроизвольная. Первая чуть более осмысленная, но переход из одного состояния в другое крайне сложен.
Возраст - ребенок, подросток.
Что вообще есть - хочу отыграть ведьмака, который только-только начинает воспринимать свои способности и вообще весь мир вокруг себя. Скорее всего был оторван от магического мира, ибо был усыновлен совершенно нормальной семейной парой (дядей и тетей), не обладающей способностями, когда трагически, а так всегда, даже когда тихо и мирно, осиротел.
Парень ершистый, где-то излишне грубый и мало кому доверяет. Загноенный в угол щенок, который не особо понимает свои силы и то, на кого стоит скалиться, а кому лучше лизать пятки. На первый взгляд абсолютно спокоен и равнодушен ко всему 24 часа в сутки, но внутри стрессует так, что голова идет кругом.
Где-то проявляет социопатичные наклонности, но это последствия серьезной душевной травмы, а не психичское отклонение. По большей части проявляется в чрезмерной жестокости и насилии, когда эмоции внутри начинают переваливать за определенную грань. Но со временем вполне способен с этим справиться, если попадет в благоприятную среду.
Может есть кто-то, кто захочет помочь освоиться, найти свой путь и тд?
Насчет зверя... скорее всего это будет что-то по типу огромной собаки или волка.

0

9

и это опять я )
зверь,доброго времени суток!
Читаю вашу заявку и на ум приходит серия зачарованных, где трудного подростка с пирокинезом хотели забрать демоны, чтобы его сделать стражем Зла. Возможно,раз ваш персонаж на грани + и -, с проблемами с мировосприятием, то его тоже могут заметить темные силы? Это просто.. предложение для развития персонажа)

Если вас никто не подберет с более подходящей и более продуманной идеей, то могу предложить свои услуги по помощи освоиться, к тому же у нее тоже способность анимализма. Мне показалось, что если вы возьмете подростка, то Офелия теоретически может в нем увидеть подобие брата и попытаться защитить от стези зла, если так можно выразиться.

0

10

Это уже вопрос к демонам, ибо им интересоваться или нет .D
Мой персонаж скорее что-то на подобии цербера при таком раскладе получается .D
Он скорее запутавшийся и напуганный всем и вся щенок, которому не только не понятны свои способности, но и психологическая травма грызет по полной)
Фактически он действительно на распутье, ибо, кто его "приручит", тот за собой, как теленка на привязи, и поведет. Наверное ._.

0

11

зверь
Нуу..к демонам, да, но демонов много, и если есть желание, можно и пофантазировать )) ламии например вообще в сериале упоминались супер вскользь, например))

Ну я думаю что в таком контексте персонаж выйдет отлично. Его наверняка может привлечь Пейдж, если вы возьмёте персонажа в тот промежуток времени, как социальный работник, ей наверняка будет любопытно. Да и я с удовольствием сыграю с таким интересным персонажем)

0

12

зверь написал(а):

Раса - ведьмак
Способности - анимализм и взаимосвязь с животными, если можно взять две. Вторая в зачаточном уровне, скорее непроизвольная. Первая чуть более осмысленная, но переход из одного состояния в другое крайне сложен.
Возраст - ребенок, подросток.
Что вообще есть - хочу отыграть ведьмака, который только-только начинает воспринимать свои способности и вообще весь мир вокруг себя. Скорее всего был оторван от магического мира, ибо был усыновлен совершенно нормальной семейной парой (дядей и тетей), не обладающей способностями, когда трагически, а так всегда, даже когда тихо и мирно, осиротел.
Парень ершистый, где-то излишне грубый и мало кому доверяет. Загноенный в угол щенок, который не особо понимает свои силы и то, на кого стоит скалиться, а кому лучше лизать пятки. На первый взгляд абсолютно спокоен и равнодушен ко всему 24 часа в сутки, но внутри стрессует так, что голова идет кругом.
Где-то проявляет социопатичные наклонности, но это последствия серьезной душевной травмы, а не психичское отклонение. По большей части проявляется в чрезмерной жестокости и насилии, когда эмоции внутри начинают переваливать за определенную грань. Но со временем вполне способен с этим справиться, если попадет в благоприятную среду.
Может есть кто-то, кто захочет помочь освоиться, найти свой путь и тд?
Насчет зверя... скорее всего это будет что-то по типу огромной собаки или волка.

ох, только написал заявку на маленькую ведьму, а тут вы пришли)
могу взять вас как подопечного под свое крыло, а тетушка, действительно сможет помочь, как социальный работник, если мы говорим о ее времени, если о моем, то как бывший социальный работник точно)

0

13

Бедные-бедные демоны х)

я всегда появляюсь в самый неподходящий момент .D
Ну, я планировал на фьючер персонажа забросить по таймлайну. Но ничего не помешает ему, например, каким-то образом как-то побывать в прошлом, например, если так сюжет сложится.

Создам профиль и напишу анкету, а также отпишусь всем в ЛС с:

0

14

зверь написал(а):

Бедные-бедные демоны х)

я всегда появляюсь в самый неподходящий момент .D
Ну, я планировал на фьючер персонажа забросить по таймлайну. Но ничего не помешает ему, например, каким-то образом как-то побывать в прошлом, например, если так сюжет сложится.

Создам профиль и напишу анкету, а также отпишусь всем в ЛС с:

ждем вас с удовольствием и обсудим все детали) место в игре всегда найдется)

0

15

Здравствуйте! Очень хочу к вам, да и образ персонажа есть. Вопрос вот в чем - может, кому-нибудь нужна жена бывшая подопечная, полиграфолог ФБР, простая смертная, знающая о замесе добра и зла?)
Где-то 1980 года выпуска)

0

16

Hilda, доброго))) На счет жены не знаю, но как окружного прокурора, такая дамочка может заинтересовать х)
Если интересна моя кандидатура, регистрируйтесь поговорим в лс или оставьте какую-нибудь связь с вами)

0

17

Доброго вечера)) Может, кому-нибудь приглянется данный персонаж.
Раса: Ведьма
Временной отрезок: Родилась в 2001-2005 гг.
Способности: эмпатическая мимикрия или копирование способностей (способности проявились недавно, поэтому пользоваться ими практически не умеет)
Немного о персонаже:
1. Есть сестра-двойняшка (внешне очень разные), которая уже много лет считается пропавшей без вести. На самом деле живет на другом конце города с кем-то из родственников отца.
2. Способности достались от отца, потомка салемских ведьм.
3. Родители были очень молоды (17-19 лет), когда родились девочки. Отец не был готов к семейной жизни и вообще к детям, поэтому сбежал, как только узнал о беременности.
4. Сестра пропала, когда девочкам было по 5 лет.
5. Мать погибла спустя год (была убита наркоманом на улице, когда возвращалась с работы).
6. До 16 лет жила в детском доме, пока не объявилась ее тетя (сводная сестра матери), которой позволили оформить опеку над девушкой.
7. После школы пошла работать в кафе или бар. Возможно, есть учитель/наставник, который помогает разобраться в магии.
8. Недавно проявились способности. Пользоваться ими практически не умеет, поэтому постоянно боится кому-нибудь навредить и зачастую выглядит очень растерянной.
Внешность: Скорее всего, Холлэнд Роден иди Даниэль Кэмпбелл
(!) Важно: сестру из истории не убрать, т.к ей будет отведена роль своего рода предохранителя для моего персонажа (будет единственной, кто сможет сдерживать ее способности и не даст навредить окружающим).

0

18

кости написал(а):

Доброго вечера)) Может, кому-нибудь приглянется данный персонаж.

Здравствуйте)
несомненной, мы найдем вам место среди нас) у нас слишком много Холливеллов-хранителей, так что, элементарно, как подопечная вы можете подойти либо мне, либо Генри, к примеру) а там и дружба, поддержка и прочее)

0

19

Chris Halliwell, от столь шикарных хранителей глупо отказываться, поэтому буду рада, если кто-нибудь из вас согласится взять меня под свое крыло.

0

20

кости написал(а):

Chris Halliwell, от столь шикарных хранителей глупо отказываться, поэтому буду рада, если кто-нибудь из вас согласится взять меня под свое крыло.

это уже будет зависеть от того, какого хранителя вы предпочитаете) либо ленивого бездельника меня, либо, вроде бы ответственного, Генри)

0

21

Chris Halliwell, думаю, при защите ленивого бездельника будет интереснее экспериментировать с магией и попадать в неприятности, так что вы мне подходите больше.

0

22

кости написал(а):

думаю, при защите ленивого бездельника будет интереснее экспериментировать с магией и попадать в неприятности, так что вы мне подходите больше.

прекрасно) сможете копировать мои способности и экспериментировать со всеми вытекающими последствиями хд
регистрируйтесь, и обсудим с вами все детали))

0

23

Chris Halliwell, замечательно, я уже здесь

0

24

Melissa Jefferson написал(а):

Chris Halliwell, замечательно, я уже здесь

давайте в лс перейдем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно